• 1 октября 2017, воскресенье
  • Онлайн

Бесплатный вебинар " Как начать бизнес с Китаем"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2397 дней назад
1 октября 2017 c 20:00 до 21:00

На вебинаре вы узнаете: преимущества китайского рынка, как начать свой бизнес с Китаем, как искать поставщиков, о схемах работы с китайскими поставщиками, как проверить поставщика и избежать обмана, о технике успешных переговоров

 Меня зовут Елена. Нашла свой путь в Китае.Жила и работала в Поднебесной 7 лет,  имею 18 летний опыт работы с этой страной.Знаю Китай и его жителей изнутри. Китай страна многоранная.   Она привлекает на только красивейшими местами, но и возможностями для бизнеса. Консультирую  по  вопросам веденяи бизнеса с Китаем. Помогаю начинающим выбрать свою нишу и поддерживаю с превого шага до поставки товара на склад. Навебинаре   расскажу   интресные фишки по работе с китайскими предпринимателями,  поговорим как закупать  нужный товар  не выезжая в Китай,  как проверить  легальность компании,  как правильно вести себя с китайскими  поставщиками,   расскажу кейсы и  отвечу на ваши вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше